Составить текст из словосочетаний: Мастер ( чего и на что), Необходимость ( чего и в ком). Непримиримость ( к кому-чему) Несогласие с ( в чем и с кем-чем) Несоответствие ( чег

Составить текст из словосочетаний: Мастер ( чего и на что), Необходимость ( чего и в ком). Непримиримость ( к кому-чему) Несогласие с ( в чем и с кем-чем) Несоответствие ( чег о, чему, с чем, между чем) Неуверенность ( в чем) Обида ( на кого-что). Объявление ( чего и о чем) Объяснение ( чего и чему) Ответственность ( чего за что, перед кем). Отказ ( в чем и от чего) Отметка ( за что и по чему)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))