Составить текст на тему о родине использовать любой стиль речи 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина начинается с твоей первой улыбкой .Родина это твоя любимая вещь которую нельзя заменить.Родиной мы зовём место где ты родился,родина начинается с твоего родного города,родина начинается с твоей семьи!Родина это самые близкие люди.Родина это твой родной язык.Родина это то что нельзя заменить!