Составление плана эпизода "Неудавшийся побег."рассказа кавказский пленник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий эпизод, в котором противопоставлены пленники,- неудавшийся побег. Авторская оценка здесь наиболее открыта, поэтому работа может быть в значительной степени самостоятельной. Это может быть составление плана эпизода, примерно такого:Как Жилин готовился к побегу.Жилин и Костылин в пути.Как вели себя в минуту  опасности Жилин и  Костылин.Верность Жилина  в дружбе.Снова плен.