Составление предложение из слов и по картинкам: Серёжа, художественная школа, художник, задание, пейзаж, парк, альбом, карандаши, целый день, картина, хорошая, школьная выставка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжа художник,он ходит в художественную школу каждый день. С собой он всегда берёт альбом и карандаши. Если хорошая погода,по дороге домой Серёжа сидит в парке и рисует пейзажи.Его работы очень хорошие,однажды он выиграл на школьной выставке.