Составлено несколько запросов для поиска в Интернете информации по уходу за хомяками. Расположите запросы по убыванию количества найденных ссылок на web-страницы. A. хомяки + уход - продажа - магазин. B. хомяки (уход | кормлен...

Составлено несколько запросов для поиска в Интернете информации по уходу за хомяками. Расположите запросы по убыванию количества найденных ссылок на web-страницы. A. хомяки + уход - продажа - магазин. B. хомяки &&(уход | кормление | содержание). C. «уход за хомяками». D. хомяки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По убыванию D. - всех больше B. А. С. - всех меньше