Составляют ли предложения текст ? Почему? Расположите предложения так, чтобы получился текст. Озоглавте его. Запишите заголовок и текст Прочитайте написание . Какой получился текст: описание или повествование? Найдите в тексте ...

Составляют ли предложения текст ? Почему? Расположите предложения так, чтобы получился текст. Озоглавте его. Запишите заголовок и текст Прочитайте написание . Какой получился текст: описание или повествование? Найдите в тексте сравнения. 1. Издалека его видно - золотой шарик на голубой воде. 2. Высунулся из воды стебелёк, будто палочка, и на нём распустился большой круглый цветок. 3. Посреди лесного озорца расцвела жёлтая кувшинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтое украшение лесного озераПосреди лесного озерца расцвела жёлтая кувшинка. Высунулся из воды стебелёк, будто палочка, и на нём распустился большой круглый цветок.   Издалека его видно- золотой шарик на голубой воде. текст-описаниесравнение-стебелек, будто палочка и кувшинку сравнивают с золотым шариком