Составьнте и записать 5 сложных предложений с личными местоимениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (местоимение)вчера с мамой играл в лесу,и вдруг я услышал какие-то звуки.(пов невоск сложно союз Спп)
Гость
1)Я играла с собакой и слушала музыку. 2)Мы гуляли, а потом пошли в кафе 3)Она рисовала, а он пел 4)Он бегал в спортзале, а потом пошёл домой 5)Они не пришли в школу, но они пошли в кино