Состав.предло. с данными словосоч.Комнатное растение.Выросла быстро.Вырос за лето.Рости на лугу.Богатый растительный мир.Густые заросли.Морские водоросли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в комнате стоит растение. Выросла она очень быстро и за лето. С самого начала оно росло на лугу возле густых зарослей у реки. В реке было много водорослей.