Составьте 1 предложение для характеристики сфер общественной жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальная - это отношения простых людей, народа. Экономическая - это отношения связанные с созданием материальных благ для человека. Политическая - это отношения людей связанных с властью. Духовная - это отношения религиозных, духовных, моральных образований людей. P.S Описал все очень кратко, поэтому могу дополнить при желании.