Составьте 1 предложение с Синонимами Омонимами Антонимами (кроме: храбрый смелый,теплый холодный,хлопка хлопка) 15 БАЛЛОВ ДАЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Блестящий, искристый ручей резво бежал вдалеке.(синонимы) 2. Лук уже можно вынимать из кастрюли. Он натянул свой лук и выпустил стрелу. (омонимы) 3. Знойная жара сменилась в тени ледяным дыханием ветра. (антонимы)