Составьте 1 предложение со словами электростанция и иллюминация (форму слов можно менять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поселке была построена электростанция, благодаря которой на вечерних улицах была яркая иллюминация. Иллюминация, ставшая возможной благодаря построенной электростанции, создавала ощущение праздника.
Гость
Без электростанции мы бы лишились электричества. На улице готовили иллюминацию к празднику