Составьте 1 предложение со словом Санкт-ПетербургСоставьть 1 предложение со словом АдмиралтействоСоставьть 1 предложение со словом барьерСоставьть 1 предложение со словом барока

Составьте 1 предложение со словом Санкт-ПетербургСоставьть 1 предложение со словом Адмиралтейство Составьть 1 предложение со словом барьер Составьть 1 предложение со словом барока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. До 1918 года город Санкт - Петербург являлся столицей Российской империи. 2. А.С.Пушкин упоминал здание Адмиралтейства в своих стихотворениях. 3.Барьером для успеха считается лень. 4.В 19 веке в архитектуре был распространен стиль барокко.