Составьте 1 предложение в которое должны взодит бессоюзные сочинительные и подчинительные связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду было просторно и росли одни только дубы; они стали распускаться только недавно, так что теперь сквозь молодую листву виден был весь сад с его эстрадой, столиками и качелями. (И – сочинительный союз, так что – подчинительный союз.)
Гость
Я проснулся рано утром, когда взошло солнце, а моя сестра немного позднее. второе простое предложение имеет подчинительный союз "когда"; третье простое предложение имеет сочинительный союз "а".