Составьте 10 предложений на английском про внешность друга( пишите про кого хотите)
Ответ(ы) на вопрос:
Мой друг очень красивый!У него голубые глаза!Чуть красные губы.Лицо овальное,слегка белое...Цвет волос у него рыжий.Нос короткий.А брови совсем уж густые,но тоже рыжие!Уши слегка выпирают.Он не носит очки...Я люблю с ним гулять из-за того что он очень хорошо общается в душе он добрый,милый!
My friend is very beautiful!He has blue eyes!Slightly red lips.Oval face,slightly white...the hair Color he red.The nose is short.And the eyebrows are just too thick,but too red!The ears are slightly bulging.He doesn't wear glasses...I love him to walk because he communicates very well he is kind at heart,cute!