Составьте 10 предложений в настоящем длительном времени пожалуйста СРОЧНО НУЖНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am working (I'm working) - я работаю  you are working (you're working) - ты работаешь/ Вы работаете  he is working (he's working) - он работает she is working (she's working) - она работает it is working (it's working) - он/ она работает (неодушевлённые)  we are working (we're working) - мы работаем  they are working (they're working) - они работают