Составьте 10 предложений в Passive VoiceФормула: is/are + глагол ed/ глагол в третьей форме

Составьте 10 предложений в Passive Voice Формула: is/are + глагол ed/ глагол в третьей форме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was borned-Я был рожден  I was studied to speak English.-меня научили говорить по английски.  I had just been called by my parents-меня только что позвали родители.  I was forced to do my homework-меня заставили пойти в кино  This exercise was done by me. я сделал это упражнение  The composition was being writing by me at 5 pm yesterday-вчера в 5 часов вечера я писал сочинение.  This book is read by me-я читаю эту книгу.
Гость
John isn't helped by Mary. - Джону Мэри не помогает. Не is followed by the police. - Его преследует полиция.  The car is being washed. — Машину моют.