Составьте 10 предложений я думаю заниматься спротом очень... Кроме того... Более того... И... Спорт полезен, но... С одной стороны... С другой стороны... Я думаю... Я не думаю что спорт... Спорт... Но... Я думаю... Помогите пож...

Составьте 10 предложений я думаю заниматься спротом очень... Кроме того... Более того... И... Спорт полезен, но... С одной стороны... С другой стороны... Я думаю... Я не думаю что спорт... Спорт... Но... Я думаю... Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю заниматься спортом очень хорошо. Кроме того-полезно. Более того держеш себя в форме. И занимаешся,каждый день. Спорт полезен,но не всегда. С одной стороны-это очень полезная вещь. С другой стороны-современно. Я думаю что спорт продлит жизнь. Я не думаю что спорт-угробит её. Но к сожелению не все это понимают. Я думаю,что спорт-это жизнь. ------------------------ Как-то так)