Составьте 10 приложений на букву "С" Что бы все слова были на букву "С" можно использовать местоимение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставить вазу на стол. Стоять возле дерева. Сделать домашнее задание. Собирать цветы на поляне. Странный человек. Срезать под бревном гриб. Сдать книгу в библиотеку. Собака побежала за кошкой. Смыть тарелку. Сдаваться над работой.
Гость
Списала семь страниц.Съел сочную сливу.Саша смотрит сериал.Света связала свитер.Скоро станет светло.Сабина сложила стаканы.Стас съел сушки.Старик спросил старуху:сколько стоит стакан семечек?Сергею снился страшный сон.Снежанна сшила синий сарафан.