Составте 10 слов на орфограму ть ся и 1- слов глаголов на шипяший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 слов на орф-аму ться договориться увлекается интересуется купаться заниматься привязаться отличаются учиться мучиться сбиться возвращаться 10 слов на орф-аму с шипящими на конце увидишь услышишь обидешь убежишь плаваешь бегаешь прыгаешь дышишь купаешься учишься Потратил 10 минут ради 5 баллов :)