Составьте 10 сложных предложение с союзами потомучто что, оттого что, после того как , с тех пор как , затем чтобы , по мере того как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) Я купила мясик, ЧТОБЫ играть на улице. 2) Я сьела весь салат, ПОТОМУ ЧТО он был очень вкусный. 3) Я опоздала на работу ОТ ТОГО, ЧТО проспала. 4) С ТЕХ ПОР КАК я начала ходить на курсы по английскому, я начала лучше учиться. 5) Я вытерла с доскт ЗАТЕМ, ЧТОБЫ к следующему уроку доска была чистой.