Составьте 15 вопросов и 15 ответов к повести "Ночь перед рождеством"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто написал повесть? Н.В.Гоголь как звали дочку Чуба ? Оксана кто был первой красавицей на селе?Оксана к кому собирался идти Чуб? к дьяку кто был матерью Вакулы?Солоха кем была Солоха? ведьмой что понравилосьОксане у её подруги?черевички кто обещал ей их достать?Вакула Чьи черновики собрался достать Вакула?царицы Куда спрятала Солоха дьяка? в мешок с углём что из дома выбросил Вакула? мешки с ухажёрами матери что решил сделать Вакула,когда встретил Оксану с подругами и друзьями? решил утопить кто предлагал Вакуле контракт? на ком летал в Петербург Вакула? с кем попал во дворец Вакула?с запорожцами