Составьте 2-3 пищевые цепи с участием обитателей болота. укажите продуцентов, консументов и редуцентов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.солнце(консумент)===>сфагнум(редуцент)===>насекомые(консумент 1 порядка)===>росянка(консумент 2 порядка)====>жуки(редуценты) От насекомых вторая ветвь====>кулики или цапли(также консумент 2 порядка)   2. Рыбы===>выдры