Составьте 2-3 предложение с именами существительными во множественном числе. (Аллея, адрес, билет, беседа, грамм, директор, календарь, инженер, корабль, гусь, пассажир, пейзаж, телевизор, портрет, путешественник, хозяин, шофёр).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два шофера, ехали около аллей, а мимо проходила группа путешественников. Мой папа учит сестру рисовать красивые пейзажи и портреты. Мой старший брат, доставляет телевизоры по указанным адресам.