Составьте 2 3 предложения на одну из данных тем на реке о рыбалке в парке зоопарке на огороде является эти в классе На моей улице весенние цветы Радуга Запишите заголовок предложение на выбранную тему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы ходили в поход в плес. Мой отец развёл костёр, мама и я поставили палатку. Мы переночевали и уехали домой.