Увеличь каждое предложение на одно или два слова.Найди два или три слова с суффиксами,выдели их. Костя шёл по тропинке и набрёл на пруд.Вода в пруду была чистой.У берегов рос камыш.В его зарослях квакали лягушки.В воде Костя ув...

Увеличь каждое предложение на одно или два слова.Найди два или три слова с суффиксами,выдели их. Костя шёл по тропинке и набрёл на пруд.Вода в пруду была чистой.У берегов рос камыш.В его зарослях квакали лягушки.В воде Костя увидел тритонов и рыбку.Над водой кружили стрекозы (33 слова)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костя шёл по узенькой тропинке и набрёл на неглубокий пруд. Вода в этом пруду была очень чистой. В его глубоких зарослях квакали маленькие лягушки. В воде Костя увидел тритонов и маленькую, красивую рыбку. Над водой кружили маленькие стрекозы.
Гость
Костя медленно шел по узкой тропинке и набрёл на пруд. Вода в пруду была свежей и кристально чистой. У берегов рос высокий камыш. В его густых зарослях громко квакали лягушки. В прозрачной воде Костя увидел крупных тритонов и маленькую рыбку. Над водой кружили разноцветные стрекозы.