Составьте 2-3 предложения с точными или приблизительными количественные характеристика чего либо Числительные Десять, сорок, двенадцать, сто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине осталось десять яблок. У меня есть 100 рублей. Красивый шарф с двенадцати цветами.
Гость
На полке лежало приблизительно сорок книг. Надо купить сто грамм яблок Надо полить десять цветов в кабинете биологии.