Составьте 2-3 предложения со словами вязкий,немецкий, матросский, одесский,украинский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украинские люди  необычайно дружелюбные  хлебосольные.     В одесском порту причалил громадный круизный лайнер.     Моряки любят матросский танец "Яблочко".      Недавно открылись курсы немецкого языка.    Вокруг была вязкая грязь.