Составьте 2 -3 предложения со словами.измерение,эксперимент,термометр,мензурка,лаборатория.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измерение жидкости в мензурки.  Лабораторный эксперимент показал что шкала термометра составила 39 градусов. В лаборатории провели эксперимент, который записали на бумагу, по случайности листы упали в урну. Нормально получилось вроде?...