Составьте 2-3 сложных предложений со словом зайчонок. (пожалуйста очень срочно надо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчонок упал в воду. Зайчонок-моя любимая игрушка Зайчонок прыгал по тавке. Удачи!
Гость
Однажды я пошел в лес гулять и увидел , как под елкой сидел маленький зайчонок. Елка была была вся в снегу ,а зайчонок дрожал от холода. Я взял его на руки , и зайчонок согрелся. ))))