Составьте 2-3 сложных предложния с этими словаами: немецкий, турецкий, вязкий, (казацкий)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немецкий,белорусский,киргизский,французский,турецкий,украинский-всё это языки Евразии.Одесский корабль выплыл в море и на борту стояла девушка,одевшая матросский костюм.(как то так)надеюсь помог:)
Гость
1) Мой друг учится в школе для одаренных детей, в котором углубленно изучают немецкий язык. 2) Турецкий говор, что доносился со всех сторон Стамбула, был для меня чужероден.