Составте 2-3 вопроса на тему СЛАВЯЕСКИЕ СТРАНЫ и СТРАНЫ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ! спасибки;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой стране правел Иван Грозный(Россия)? В какой стране был Гоголь когда умер Пушкин(Франция)? Какие страны входили в Антанту?( Россия, Франция и Англия? Вот такие вопросы подойдут???
Гость
1)Общая площадь славянских стран  Ответ(18 703 000 кв².) 2)Непризнанное славянское государство  Ответ(Приднестровская Молдавская Республика) 3)Славянское население в Германии  Ответ(Лужичане) Как-то так.Удачи)