Составте 2 диолог со словами спасибо благодарю пожалуйста будьте добры прошу вас до свидание до скорой встречи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Спасибо за чай вы так любезны! Будьте добры подлить мне чаю.
-Пожалуйста.
-Благодарю вас.
-До свидания
- До скорой встречи
Гость
1 предложение: Пожалуйста, прошу вас, подержите мой чемодан! Спасибо! До свидания!
2 предложение: Будьте добры, я позвоню с вашего телефона? Благодарю. До скорой встречи!