Составьте 2 предложения с обособленными определениями, 2 предложения с обособленными обстоятельствами, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определения: 1) Слово, обведённое жирной линией, было видно и на обратной стороне листа. 2) Вопросу, решённому ранее, она не придавала большого значения. Обстоятельства: 1) Шагая по узенькой улице, чувствуешь, как этот город поглощает тебя. 2) Весь день играя с младшим братом, она совсем позабыла про уроки.