Составьте 2 предложения с понятиями: Правовой статус, естественные права, конституционные обязанности. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!НУЖНО СЕГОДНЯ!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!ПОМОГУ ТОЖЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественные права человека принадлежат ему с рождения совокупность неотъемлемых принципов и прав, есть естественное право Правово́й ста́тус — установленное нормами права положение его субъектов, совокупность их прав и обязанностей. правовой статус определяется в науке как юридически закрепленное положение личности в обществе.  Конституционные обязанности обладают верховенством одни конституционные обязанностивозлагаются на каждого человека, другие - только на граждан РФ