Составьте 2 Предложения с Причастным Оборотом Перед Опредилямым Словом и 2 Предложения с Причастным Оборотом После Опредиляемого Слова
Ответ(ы) на вопрос:
Каникулы, пролетевшие быстро, запомнились нам надолго. Солнце, светившее ярко, согревало нас своими лучами.
Пролетевшие быстро каникулы запомнились нам надолго. Светившее ярко солнце согревало нас своими лучами.