Составьте 2 предложения (сложных и простое) с любым из наречий, произведите синтаксический разбор составленных предложений. Помогите умаляю срочно, через час здавать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она посмотрела на меня так грустно, и  я почувствовал  её печальный взгляд. она  сущ посмотрела гл на меня  - - - - - грустно наречие -.-.-.-.- я сущ почувствовал гл её ------- печальный прил волнистой линией  взгляд ------ 2 предложение  простое  я хотела громко закричать  я  сущ хотела гл громко наречие закричать  гл