Составте 2 предложения,содержащие информацию о "критерии общественного прогресса" срооочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Трудности с определением критериев прогресса вызваны тем, что прогресс понимается только как улучшение жизни населения. Следовательно, чем сложнее трудовая деятельность населения, тем выше его уровень развития, иными словами структура занятости населения определяет главные параметры общества.