СОСТАВЬТЕ 2 сложных предложения со словами водопад лесоруб кашевар газопровод ледокол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесоруб рубит лес, а кашевар готовит еду. Лесоруб работает на улице,а кашевар-в помещении. Строительство газопровода продолжалось зимой, и вахту возили ледоколом. Оля любовалась водопадом, а Женя-лесом. Больше в голову не идёт,прости.