Составьте 20 вопросов по сказке Ханса Кристиана Андерсена снежная королева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему снежная Королёва была злой? Зачем она украла Кая? Как Герда добралась до замка снежной королевы? Почему снежная Королёва была ледяная ? Ей не холодно жить в ледяном замке? Почему Герда захотела отыскать Кая? Как звали снежную королеву? С кем повстречалась Герда когда искала Края? Как Кай стал злым? Что заставила делать Кая снежная Королева в замке?