Составьте 25 вопросов со словом "почему" по обществознанию и ответьте на них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему мы создаем семь? Почему нам нужно общение? Почему людям лучше живется, чем жилось в СССР? Почему нам нужны потребности? Почему говорят что человек произошел от обезьяны? Почему я люблю свою родину? Почему и зачем нужно человеку работать? Почему нам нужен сон? Почему у нас происходит переходный возраст?  Почему мы губим нашу планету? Почему мы считаемся самыми умными на планете Земля? Почему у нас происходят эмоции? Почему нашу жизнь заполонили компьютеры?