Составьте 3–4 предложения на данную тему(Поздняя осень), используя опорные слова: ?

Составьте 3–4 предложения на данную тему(Поздняя осень), используя опорные слова: ??сенью, льет, деревья, дождь, ветер, листья, птицы.СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью почти каждый день льет дождь. Ветер становится все более холодным и резким. Деревья сбрасывают свою желтую листву, образуя золотистые реки на дорогах,которые шуршат от каждого порыва ветра. Птицы стаями улетают в теплые края, чтобы потом снова вернуться.