Составьте 3-4 предложения на тему " Моё любимое дерево". Используя распространённые
Составьте 3-4 предложения на тему " Моё любимое дерево". Используя распространённыеобращения, выражая с их помощью своё восхищение.
( Можно в каждом предложении про разные деревья)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, белоснежная красавица-берёза, в тебе сокрыта истинная русская душа. О, мудрый массивный старец-дуб, тебе известны все тайны мироздания. Нельзя не упомянуть и тебя, ель, сверкающая на свету своими миниатюрными пальчиками-иголочками.