Составьте 3-4 предложения с причастным оборотом со словами- начавший, создавший, понявший, и в причастие выделите суффикс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ученик, начавший работу, был уверен в своих силах. суффикс вш 2кладоискатель, создавший схему) нашел сокровище. суффикс вш 3учитель, понявший проблему ученика, помог ему. суффикс вш