Составьте 3-4 с данными глаголами Сохнуть Промокнуть Замерзнуть Исчезнуть Гаснуть Окрепнуть Смолкнуть Воскреснуть Достигнуть Возникнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания: Промокнуть под дождем. достигнуть цели. окрепнуть после болезни. Предложения: На прошлой недели  я промок под сильным дождем. Что бы окрепнуть после болезни нужно некоторое время. Я должен достичь свою цель.