Составьте 3-4 словосочетания данным схемам. ...... Окончание"ЮТ" Предлогом "В" .......... Окончание "У" ........окончание"ЕМУ" ....... Окончание "Ю" .......... Окончание"ЕТ" предлог"К" ......... Окончание "Ю" надо до завтра!...
Составьте 3-4 словосочетания данным схемам. ...... Окончание"ЮТ" Предлогом "В" .......... Окончание "У" ........окончание"ЕМУ" ....... Окончание "Ю" .......... Окончание"ЕТ" предлог"К" ......... Окончание "Ю" надо до завтра!!!! Поможете?!!?!?!
Ответ(ы) на вопрос:
работают в саду синему морю бегает к кораблю
собирают в лесу сыгравшему вничью приближает к огню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!