Составьте 3-4 словосочетания  данным схемам. ...... Окончание"ЮТ"  Предлогом "В" .......... Окончание "У" ........окончание"ЕМУ" ....... Окончание "Ю" .......... Окончание"ЕТ" предлог"К"  ......... Окончание "Ю" надо до завтра!...

Составьте 3-4 словосочетания  данным схемам. ...... Окончание"ЮТ"  Предлогом "В" .......... Окончание "У" ........окончание"ЕМУ" ....... Окончание "Ю" .......... Окончание"ЕТ" предлог"К"  ......... Окончание "Ю" надо до завтра!!!! Поможете?!!?!?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работают в саду синему  морю бегает к кораблю
Гость
собирают в лесу сыгравшему вничью приближает к огню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!