Составьте 3 больших предложения с неопределенными местоимения. СРОЧНО!!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некто не пришёл извениться Кто-то оставил ему записку Кое-кто прятался за деревом
Гость
Некто, назвавший себя чужим именем, купил несколько детских игрушек и пошёл дальше. Некие люди решающие задачи, мельком взглянули не меня и отвернулись. Несколько мальчиков, сидящих на скамейке, громко говорили и смеялись.