Составьте 3 небольших текста по данному началу.Тексты должны различаться по теме,то есть один текст описание,другой повествование и рассуждение1)Ребята сажали деревья.Они хотели,чтобы...2)Ребята сажали деревья.Это были...3)Ребя...

Составьте 3 небольших текста по данному началу.Тексты должны различаться по теме,то есть один текст описание,другой повествование и рассуждение 1)Ребята сажали деревья.Они хотели,чтобы... 2)Ребята сажали деревья.Это были... 3)Ребята сажали деревья.Сначала они...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). ... сад выглядел красиво и уютно. Или (... проходившие мимо люди любовались ухоженным садом. 2). ... красивые, белоствольные берёзки, посаженные возле ограды. И еле - еле заметные ростки клёнов. (Описание). 3). ... взрыхлили землю, затем вырыли ямки для посады, и посадили разнообразные деревья. (Повествование). Как - то так. С: