Составьте 3 предложения о том, какого человека можно назвать добрым, со словосочетаниями : правильный поступок, удивительно честный, поступать человечно, внимательно слушать, говорить искренне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый человек всегда совершает правильные поступки. Он удивительно честен со всеми. Добрый человек с раннего детства воспитан поступать человечно. Он всегда внимательно выслушает и поддержит в трудную минуту. С ним можно поговорить искренне, зная, что он никому не расскажет.