Составте 3 предложения побудительное, вопросительное, повествовательное со словами: вежливый, здоров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходя по улице,вежливый человек сказал мне будь здоров. Я удивился,когда услышал от незнакомого вежливого человека:"Будь здоров".! а говорил ли вам когда-нибудь вежливый человек:"Будь здоров"?
Гость
Побудительное :Будь всегда вежлив. Вопросительное:брат,ты здоров? Повествовательное:Мария всегда вежливая.