Составьте 3 предложения с 3 любыми словами на выбор: шепчущий, тающий, скачущий, слышащий, режущий, дремлющий, колющий. Пожалуйста помогите! Фантазии 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тающий снег постепенно превращался в лужи. Мороженное, тающее в руках мальчика, уже не казалось таким аппетитным. Тающий пар, растворялся от того, что в комнате прохладно. Его дрожащий голос, шепчущий мне на ушко о любви, был самым прекрасным из всех, что я слышала. Лес, шепчущий свои тайны, был так прекрасен. -"Ты только подожди," - сказал мне шепчущий голос. Дремлющий дед даже не заметил нашего присутствия. Дремлющий старый дуб так и хотел поделится со мной своими тайнами. Дремлющий в речке камыш, видимо, тоже не хотел, чтобы эта ночь была так холодна.
Гость
Мама купила мне свитер, он очень колющий. Дремлющий котёнок , так мило выглядит! Очень красив тающий лёд!